Лампа люминесцентная Philips TL5 HE мощностью 35 Ватт с цоколем G5 теплого света.
Данная лампа TL5 (диаметр трубки 16 мм) отличается высокой эффективностью освещения из-за низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL5 поддерживает стабильный световой поток и хорошую передачу цвета. Может применяться в офисах, общественных и общественных зданиях, школах, больницах, на промышленных объектах и при освещении крытых спортзалов.
Допускает миниатюризацию системы и дарит свободу творчества производителям светильников. Длина ламп позволяет легко монтировать средства освещения в модульные потолочные системы. Высокая эффективность ламп и светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1463 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






