
Лампа Sylvania F15W/T8/BL368 G13 438мм лампы для отлова, нейтрализации насекомых, фотополимеризации
269 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00082
- +380 (67) 969-59-53
Летающие насекомые, например обычные комнатные мухи, пчелы, комары,
могут переносить до 4 млн бактерий за один контакт. Их присутствие
абсолютно исключено в местах с повышенными гигиеническими
требованиями. Компания Sylvania производит мощный арсенал UVA-ламп,
которые привлекают этих насекомых и нейтрализуют их гуманным способом.
Линейка изделий включает разнообразные формы, размеры и разные
диапазоны для любого применения.
Помимо улавливания насекомых, они также широко
применяются в диазотипной печати, химических процессах,
фотополимеризации и определении минералов. Новым
применением, преимущественно для компактных ламп,
стали приборы для маникюра. Компактные BL-лампы Sylvania
гарантируют, что высыхание продлится не дольше 2 минут.
В результате получатся крепкие ногти с натуральным блеском.
Мощность лампы - 15Вт
Напряжение лампы - 55В
Длина - 438 мм
Ток лампы - 0,310А
Количество в упаковке - 25шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр | 26 мм |
- Цена: 249 ₴





