Светодиодные светильники SIGMA 36вт (степень защиты IP65) , замена влагозащищенных люминисцентых потолочных светильников 2х36 вт, обладают высоким сроком службы и экономичностью. Срок работы более 30 000 часов
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 36 Вт |
| Производитель | Enerlight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500К |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


