
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1200мм под две лампы Т8 LED-SH-40 IP65 Slim
327 ₴
- В наличии
- Код: 39714
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус светильника под две светодиодные лампы длиной 1200 мм.
Светильник предназначен для складских, производственных помещений, гаражных помещений, СТО, административных построек, парковых стоянок.
Степень защиты: IP 65
Основные преимущества пылевлагозащитного LED-светильника
• Герметичный. Прибор надежно работает в условиях повышенной влажности и запыленности. Это позволяет использовать его в производственных помещениях. Пыль и влага не попадают внутрь и не мешают работе. Конденсат не собирается в корпусе.
Повышенная прочность. Корпус сделан из поликарбоната, устойчив к деформации. Все контакты усилены для надежной работы при вибрации.
• Надежность. Производитель гарантирует безотказную работу оборудования в течение 25000 часов или от 3 лет постоянной нагрузки.
• Экологичность. Светодиодные светильники безопасны для людей. Они не выделяют вредных химических соединений и ультрафиолетового излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 61 см |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Количество ламп | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴




