Галогенная лампа Halospot 111
Галогенная лампа Osram Halospot 111 оснащена отражателем, идеально концентрирующим свет в пучок. Благодаря своему необычному углу излучения до 4° она обладает силой света, способной обеспечить акцентирующее освещение объектов даже в светлом окружении. Предназначена для использования в потолочных светильниках, а также во всех светильниках с цоколем G53 где используется понижающий трансформатор на 12V
Основные преимущества галогенных ламп Halospot 111
- Большой средний ресурс работы - 3000 часов.
- Мощный световой поток.
- Допуск к работе в открытых светильниках по IEC 60598-1.
- Ручка для ограничения ослепления и удобного обслуживания.
- УФ-фильтр.
- Возможность регулировки светового потока — диммирование.
- Цветовая температура 3000К (приятный для глаз).
Технические данные лампы OSRAM 41840WFL:
номинальное питание: 12V (через понижающий трансформатор)
номинальная потребляемая мощность: 75 Вт
цоколь: G53
диаметр: 111мм
угол рассеивания: 45°
cила света: 2000Cd
артикул производителя: 4050300011790
| Тип лампочки: | галогенная |
| Форма колбы: | IR 111 |
| Цвет колбы: | отражатель без стекла |
| Напряжение: | 12V |
| Патрон: | G53 |
| Мощность лампы: | до 100 Вт |
| Цветовая температура: | 3000K (теплый белый) |
| Аналог лампы накаливания: | 75 Вт |
| Угол рассеивания : | 45° |
| Класс энергоэффективности : | C |
| Диммирование: | да |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴








