
Балласт Vossloh-Schwabe NaHj400.743 400Вт для ламп ДнаТ и МГЛ (Германия)
4 150 ₴
- В наличии
- Код: 536142
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для питания газоразрядных ламп (натриевых и металлогологенных) используется пускорегулируемый аппарат (ПРА) – балласт и зажигательное устройство (ИЗУ).
Балласт Vossloh-Schwabe NaHj400.743 используется для запуска и работы натриевых и металлогалогенных ламп с рабочим током 4,45 А.
Винтовые контактные зажимы: 0,75-2,5 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Ток | 4.45 А |
| Мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 4.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴


