Лампы для светомузыки,проекторов OSRAM 64640 HLX 150W 24V G6,35 E FCS 50 час.
Код заказа |
4050300006727 |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 70 |
| Диаметр, мм | 15.5 |
| Упаковка, шт | 60 |
|
. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G6,35 |
| Рабочее положение | s90 |
| Цветовая температура | 3550 K |
| Площадь излучения | 5,80 x 2,90 мм² |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Ресурс | 50ч |
| Вес | 2.8 г |
| Страна производства | Германия |
| Упаковка, шт | 40 |
| Длина спирали | 5.8 мм |
| Диаметр спирали | 2.95 мм |
| Брэнд | Osram |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



