Консольный светодиодный светильник предназаначен для уличного освещения, устанавливается на опору. Используется для освещения улиц в качестве альтернативы лампам ДРЛ, ДНаТ.
Удобен в эксплуатации, имеет несколько вариантов мощности - 30 вт, 50 вт, 70 вт, 100 вт.
Светильник позволяет ощутимо снизить затраты на электроэнергию. Долговечен, устойчив к вибрациям и перепадам напряжения. Эффективно работает в широком диапазоне температур. Не требует дополнительного технического обслуживания. Не нуждается в специальной утилизации.
Прекрасный вариант для освещения автострад, парков, стоянок, территорий предприятий, городских улиц, парковок, складов. Возможна установка в цеха с высокими потолками (консольное крепление).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9800 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 49 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


