
Лампа светодиодная General Electric LED12/STIK/830/220-240V/E27/BX
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 93064024
- +380 (67) 969-59-53
Информация о продукте.
Традиционные лампы накаливания постепенно выходят из эксплуатации, а светодиодным лампам, изготовленным по современным технологиям , для выработки такого же количества света требуется меньше энергии. Поэтому вместо указания мощности ламп при их сравнении сейчас требуется указывать величину светового потока в люменах.
Наши светодиодные лампы можно использовать в самых различных целях - от общего освещения до создания атмосферы и точечного освещения.
Светодиодная яркая лампа под маркой Stik™ освещает места светом мгновенно (0.5 с) . Его гладкая цилиндрическая форма идеально подходят вместо традиционной лампы накаливания и в некоторые светильники (люстры, бра), где традиционная лампочка или CFL не входят по габаритам. Замените 40 Вт, 60 Вт, 75 Вт и 100 Вт лампы накаливания на яркие светодиодные лампы Stik™ и продолжайте экономить в следующие годы. Это время Вы можете не волноваться по поводу лампочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | 3000К |
- Цена: 79 ₴



