
Аварийный светодиодный светильник ONTEC S20 M1X 60/180 M/NM ST/W 1/3h IP65 (1/2 режима) , Technologie
2 260 ₴
- В наличии
- Код: TM-S2.MXSTX060W
+380 (63) 768-30-07
- +380 (67) 969-59-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Режим работы: М – 2-режимный
Класс защиты от поражения эл. током: II
Тип аккумулятора: Ni-Cd HT 3,6 V 0,8Ah
Монтаж: на потолок или на стену
Материал корпуса: PC/ABS
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Источник света Светодиод LED Номинальная мощность, Вт 1 Класс IP IP65 Класс защиты от поражения электрическим током II Время автономной работы, ч 3 Режим работы Двухрежимный Тип аккумулятора Ni-Cd Материал корпуса Поликарбонат Цвет корпуса RAL 9003 Материал рассеивателя ABSХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Накладной |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 1 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴



